Ас-Саляму 'аляйкум ва-р-РохьматуЛлаhи ва-барокятух! Хочу попросить администрацию этого сайта,удалить эти смайлики!!!

Вопросы про мусульманские имена
Ответить
Ahmad abdul-Hamid
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 05:45

Ас-Саляму 'аляйкум ва-р-РохьматуЛлаhи ва-барокятух! Хочу попросить администрацию этого сайта,удалить эти смайлики!!!

Сообщение Ahmad abdul-Hamid »

Ас-Саляму 'аляйкум ва-р-РохьматуЛлаhи ва-барокятух! Я здесь новенький, и как я понимаю это Мусульманский сайт, увидел на сайте смайлики в виде полных,живых изображений и решил написать,ведь нам всем известно от Рассулю-Ллаhصلى الله عليه وسلم сказал что изображеия запрещено! Асагфиру-Ллаh! Ведь нас в День Страшного Суда спросят за это! И заставят оживить эти изображения, но мы этого не когда не сможем сделать ин-ша Аллаh!,пока верблюд не пройдёт в ушко от иголки!!! Аллаh ва-лям!Напоминай ибо,напоминание напоминание приносит пользу Верующим!!! Джаза-кя Ллаhу хайрон!!!))))))))
administrator
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:38

Ас-Саляму 'аляйкум ва-р-РохьматуЛлаhи ва-барокятух! Хочу попросить администрацию этого сайта,удалить эти смайлики!!!

Сообщение administrator »

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته،
Ва ийяк, брат.
По ссылке приводится часть переведенной фетвы шейха Мухаммада аль-Мунаджжида, в которой он говорит, что смайлики не относятся к изображениям.
Ответить